ОГАУ ждет «светлых» выпускников!

25 Ноября 2019

Проект #МыЯОГАУ в Светлинском районе.

18 ноября 2019 года в рамках реализации проекта #МыЯОГАУ студент инженерного факультета Щавлев Егор провел профориентационную встречу со школьниками Светлинской СОШ (Светлинский район).

Егор поведал обучающимся 11 классов об университете, структурных подразделениях, специальностях и направлениях подготовки. Также школьники узнали об общественных студенческих организациях в аграрном университете: студенческий совет «Союз студентов ОГАУ», Профком студентов университета, Волонтерский центр, Штаб студенческих отрядов ОГАУ и других.

Также Егор не забыл упоминуть о студенческих стипендиях и общежитиях университета. Ребята задали интересующие их вопросы об учебе и предстоящих экзаменах, на которые получили развернутые ответы от студента нашего вуза.

Управление по молодежной политике