12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

ОГАУ в Донгузе

03 Декабря 2019

29 ноября 2019 года студенты университета посетили Экспериментальную СОШ №2 поселка Донгуз Оренбургского района.


Поездка в данный населенный пункт с целью проведения профориентационной работы была осуществлена в рамках реализации проекта #МыЯОГАУ, который в июле 2019 года был поддержан Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).


«Школа актива #МыЯОГАУ» - именно так называлось мероприятие, которое провели студенты для выпускников школы. В рамках данного мероприятия были проведены игры на сплочение и командообразование, веревочный курс, агитационная программа, которая включала в себя презентацию 7 факультетов и 1 института, а также представление студенческих организаций. Старшеклассников школы познакомили с Союзом студентов ОГАУ, его отделами и клубами, Профсоюзной организацией студентов ОГАУ и её видами деятельности, волонтерским центром, студенческим спортивным клубом «Оренбургская стрела», штабом студенческих отрядов, центром творчества студентов. Шарафутдинов Шамиль рассказал про молодежное крыло Всероссийского студенческого корпуса спасателей ВСКС, членом которого он сам является.


После проведения программы большая часть ребят, принимавших участие в мероприятии, заполнили заявления на вступление в студенческий актив.


В завершении встречи студенты подарили школе небольшой, но приятный презент, который будет полезен и интересен всем классам.


Управление по молодежной политике