Внимание, конкурс!

РОСГОССТРАХ объявляет XIV Всероссийский конкурс студенческих научных работ по страхованию.

Компания РОСГОССТРАХ, как самый большой работодатель и системообразующая компания российской страховой отрасли, поддерживает наиболее талантливых студентов, предоставляя им шанс применить полученные в ходе учебных занятий знания в конкретных научных исследованиях. Компания объявляет о начале традиционного четырнадцатого Всероссийского конкурса студенческих научных работ страховой тематики.

Призовой фонд:

1 место – приз 30 000 рублей,

2 место – два приза по 22 500 рублей,

3 место – три приза по 15 000 рублей.

Призы для научных руководителей – 15 000 рублей (за две и более призовые работы).

Срок предоставления работ – до 1 марта 2020 г.

Условия конкурса и предлагаемая тематика научных работ опубликованы на сайте www.RGS.ru

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров