Приглашаем принять участие!

15 ноября 2019 года Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий проводит конференцию по технологиям управления воспроизводством КРС.

Качественное воспроизводство КРС – путь к укреплению производственного потенциала животноводческих хозяйств России.

Современные достижения науки и практики позволяют усовершенствовать, ускорить процесс воспроизводства КРС, обеспечить управляемое улучшение качественных характеристик стада, продуктивности скота в ограниченный временной период.

С целью обмена самым передовым опытом в этом направлении Факультет ветеринарной медицины и биотехнологий проводит конференцию «Современные технологии улучшения генетического потенциала животных в молочном и мясном скотоводстве», в ходе которой участникам будет предоставлена возможность познакомиться с результатами научных исследований, посетить мастер-классы по использованию оборудования, применяемого в репродуктивных технологиях.

К участию в конференции приглашаются студенты профильных программ обучения, ученые, преподаватели вузов, практикующие специалисты-трансплантологи эмбрионов КРС России и ближайшего зарубежья.

Материалы и заявки на участие в конференции принимаются до 10 ноября 2019 г. по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Программа конференции прилагается (программа)

Факультет ветеринарной медицины и БТ