12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Турнир по лазертагу

23 Декабря 2019

15 декабря 2019 г. на базе клуба «Троя» состоялся первый турнир Оренбургского ГАУ по лазертагу.


Необычный формат мероприятия выбрал актив инженерного факультета в рамках конкурса «Профсоюзный лидер и его команда» во главе с Виньковым Ярославом. Мероприятие направленно на патриотическое воспитание молодежи, а также развитие умственных и физических навыков.

 

Воскресным утром 8 команд боролись между собой за звание лучших. Турнир проходил по системе плей-офф с двумя турнирными сетками: верхней и нижней. Проиграв в предварительных матчах у команд оставалась возможность дойти до финала. Битва была серьезной, но спустя несколько часов победителя все-таки удалось определить.

 

В ходе упорной борьбы выявлены 3 лучшие команды. Самой ловкой и хитрой оказалась команда инженерного факультета (второй состав), они и стали победителями турнира. На строчку ниже оказался юридический факультет, который стал серебряным призером турнира. Завершили тройку победителей, очень неожиданно, ребята с инженерного факультета (первый состав).

 

После завершения турнира прошли неформальные игры в формате 20 против 20 по двум сценариям: командный бой и захват точек.

 

Подобный формат проведения мероприятия является новым, но, возможно, скоро такой турнир станет традиционным. И тогда никто не останется равнодушным к лазертагу.

Управление по молодежной политике