Новосергиевские школьники – участники #МыЯОГАУ

25 Декабря 2019

13 декабря 2019 года студенты университета встретились с учениками 3 школы в селе Новосергиевка.

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта, поддержанного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

В работе агитационной школы в рамках проекта #МыЯОГАУ приняли участия студенты 7 факультетов и 1 института университета, среди которых присутствовали председатель первичной профсоюзной организации студентов ОГАУ, заместитель председателя «Союза студентов ОГАУ», а также активисты Волонтерского центра ОГАУ и штаба студенческих отрядов ОГАУ.

Студенческий актив открыл мероприятие зажигательными танцами и веселыми играми на знакомство. Далее ребята поделились на 3 команды и приняли участие в веревочном курсе, после веревочного курса команда победитель получила в подарок настольную игру. После завершения тимбилдинга школьникам рассказали о специальностях и направлениях подготовки в университете, минимальных баллах ЕГЭ, студенческих организациях. В данном мероприятии приняли участие 90 школьников.

Управление по молодежной политике