Рассказываем об ОГАУ в Ташле

25 Декабря 2019

20 декабря студенты Оренбургского ГАУ в рамках реализации проекта #МЫЯОГАУ отправились в Ташлинский районный центр в Гимназию №1.

Организаторов ждали 100 школьников с 9 по 11 классы. Гимназисты проявили интерес к тонусам, играм на сплочение. Участники с энтузиазмом проходили веревочный курс, по итогам которого команда победителей получила свой заслуженный приз.

Главное, юные подопечные узнали все о факультетах и институте Оренбургского государственного аграрного университета и баллах ЕГЭ необходимых для поступления, о профсоюзной организации студентов, союзе студентов, волонтерском центре, штабе СО ОГАУ.

Команда организаторов постаралась донести до учащихся всю атмосферу нашего университета. Теперь дело за будущими абитуриентами, а плоды проделанной работы мы увидим уже летом 2020 года.

Управление по молодежной политике