12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

ГАРАНТ – преподавателям и студентам

21 Октября 2019

Преподаватели и студенты юридического факультета прошли обучение работе с ИПО ГАРАНТ.

 

В процессе обучения преподаватели и студенты познакомились с эффективными способами поиска информации, изучили функциональные и аналитические возможности системы ГАРАНТ.

 

Опытный специалист Наталья Алкеева познакомила слушателей с основными возможностями системы ГАРАНТ, которые способен самостоятельно освоить как новичок, так и опытный пользователь. Интерфейс системы ГАРАНТ прост и нагляден, для поиска нужного документа достаточно заполнить всего одну строку Базового поиска и получить доступ к использованию мощных аналитических и поисковых возможностей.


Выполняя практические задания, преподаватели научились тому, как наиболее рационально использовать ГАРАНТ в своей профессиональной деятельности, а студенты – в процессе обучения. По итогам занятий всем участникам было выдано свидетельство о прохождении курса обучения.


Применение системы ГАРАНТ, как базового средства при обучении технологиям работы с информацией, ведет, прежде всего, к повышению качества обучения студентов.


Деканат юридического факультета от лица преподавателей и студентов выражает благодарность Назаровой Александре Васильевне – руководителю направления по работе с органами государственной власти и вузами и руководителю учебно-методического отдела СЦ Гарант Наталье Алкеевой за многолетнее и плодотворное сотрудничество.


Ст. преподаватель кафедры уголовного права и процесса Веретина Ю.А..