12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Финал «Тимландии»

27 Января 2020

25 января 2020 года состоялся финал спортивной игры «Тимландия».


«Тимландия» - проект, который был поддержан Фондом президентских грантов и направлен на командообразование среди студенческих сообществ. Специальное надувное оборудование позволяет провести 12 эстафет на скорость, выносливость и сплочение команды.

 

В День российского студенчества в СОЦ «Гиппократ» собрались 6 сильнейших команд из вузов города. «Красная машина» - так называлась команда из Оренбургского государственного агарного университета, которая достойно показала себя во всех конкурсах и состязаниях. В составе команды были представители студенческого спортивного клуба «Оренбургская стрела». А именно студенты факультета ветеринарной медицины (Шавалкина Валерия Васильевна), факультета биотехнологий и природопользования (Усков Антон Олегович, Анохин Алексей Сергеевич, Фурсенко Ярослав Владимирович, Берлин Андрей Андреевич, Молотова Екатерина Андреевна, Танеев Ярослав Владимирович, Никифорова Анастасия Евгениевна), инженерного факультета (Иванов Егор Дмитриевич, Крупин Данила Максимович), института управления рисками и комплексной безопасности (Вдовкин Денис Юрьевич).


Соревнования представляли собой комплекс испытаний, в который входили как командные, так и личные зачеты. Так, например, Анохин Алексей защищал честь команды в конкурсе капитанов, где показал хороший результат и принес команде неплохие баллы.


В этот день в спортивном зале не были ни минуты тишины, потому что у каждой команды была своя группа поддержки. Команда из ОГАУ не стала исключением. Поддержать «красную машину» пришли активисты практически с каждого факультета. Отличительные жилетки, флаги и плакаты, кричалки – именно этим отличилась и запомнилась группа поддержки из ОГАУ.


В завершении Олег Дмитриевич Димов - вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике – министр региональной и информационной политики Оренбургской области поздравил всех с Днем студента, отдельно отметил Татьян, ведь это ещё их праздник, а также вручил грамоты за активное участие и победу в соревнованиях.


Управление по молодежной политике