Дидык Мария Владимировна Дидык
Мария

ОП.ТПП03жив-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Жизнь на самом деле есть тьма, когда нет стремления."

Конференция сотрудников и обучающихся

11 Февраля 2020

5 февраля 2020 года в ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ состоялась конференция сотрудников и обучающихся по выборам в состав Ученого совета университета.

Конференция сотрудников и обучающихся по выборам в состав Ученого совета университета была поведена в рамках Закона РФ от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; Устава федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный аграрный университет», Положения об Ученом совете ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ. На конференцию по выборам в состав Ученого совета от структурных подразделений и обучающихся университета было выдвинуто 82 делегата, в работе Конференция приняли участие 74 человека.

По результатам тайного голосования был избран состав Ученого совета университета на новый срок полномочий.

Ученый секретарь совета Дмитриева Е. Н.