Выставка учебной литературы

11 Февраля 2020

10 февраля студенты 2 курса направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» посетили библиотеку ОГАУ.

В зале информационных технологий сотрудниками библиотеки была организована выставка учебной и научной литературы по специальности, а также по изучаемым дисциплинам. Студенты ознакомились с новыми поступлениями в книжный фонд по вопросам технологии производства и переработки продукции растениеводства и животноводства. Изучили научные журналы «Мясная индустрия», «Молочная промышленность», «Теория и практика переработки мяса».

Под руководством ведущего библиографа Смирновой Натальи Евгеньевны и зав.сектором выставочной работы Кательницкой Анастасии Юрьевны освоили работу с электронным каталогом, познакомились с возможностями электронной библиотеки. Рядом студентов были оформлены заказы на учебную литературу по текущим дисциплинам.

Выражаем искреннюю благодарность директору Вере Борисовне Тарасовой и всему коллективу библиотеки за постоянную помощь и активное сотрудничество с сотрудниками и студентами факультета биотехнологий и природопользования.

Зав. кафедрой ТПиППЖ, профессор Г.М. Топурия