Почетные гости в ОГАУ

20 Марта 2020

18 марта почетные гости ГУ МЧС России посетили Институт управления рисками и комплексной безопасности.

Начальник отдела взаимодействия с общественными объединениями пожарной охраны ГУ МЧС России полковник внутренней службы Аюпов Е.А. и старший инспектор этого же отдела полковник внутренней службы Чаюн М.А.посетили Институт управления рисками и комплексной безопасности в целях взаимодействия с Оренбургским региональным отделением ВСКС.

Заместителем директора Медведевым В.Е. совместно с заведующими кафедрами «Техносферная и информационная безопасность» Урбаном В.А.и «Риска и БЖД» Рузаевым С.Н. была проведена экскурсия по аудиториям и уникальным специализированным лабораториям Института. Евгений Александрович познакомился со студентами, аттестованными спасателями добровольного мобильного студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс», активистами Оренбургского регионального отделения ВСКС.

Гости отметили высокий уровень организации деятельности Института и Оренбургского регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей».

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности