12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Нескучная самоизоляция

21 Апреля 2020

Студенты Оренбургского государственного аграрного университета с пользой проводят время на самоизоляции.


Карантин, пандемия, дистанционное обучение. Вот уже месяц все студенты сидят дома, обучаясь через компьютеры, телефоны и прочие гаджеты. Но только ли этим заняты ребята? Нет!

 

Так, например, студенты Института управления рисками и комплексной безопасности находятся на страже «галактики», а именно помогают населению, обеспечивая средствами жизнедеятельности. Кто-то из ребят патрулирует совместно с областным МЧС, чтобы люди соблюдали самоизоляцию и просто так не выходили из дома. Настоящие спасатели! А те, кто не вошел в число волонтеров спасает сам себя дома, читая книги.


Студенты факультета биотехнологий усердно учатся, грызут гранит науки. Кроме этого, для них карантин стал отличным поводом уделить семье и близким больше внимания.


Для экономистов ОГАУ дистанционное обучение – интересное обучение. Всё из-за того, что ребята стали более ответственно подходить к выполнениям заданий, а также, делать «домашку» они могут в любом месте, в любое время. Это один из самых больших плюсов в дистанционном обучении. Но иногда ребятам приходиться и погрустить. Чаще всего это случается с активистами, которые уже месяц не посещают сборы, не организуют собрания и мероприятия. Но и тут студенты нашли выход. Спорт, чтение книг, изучение языков – это и не только стало любимыми занятиями на карантине.


Каким будет следующий месяц для студентов неизвестно никому, но то что он будет не скучным – 100%!


Управление по молодежной политике