Помним и гордимся

12 Мая 2020

Студенты юридического факультета приняли участие в патриотических акциях, посвященных Дню Победы.

Преподавательский состав кафедры земельного и трудового права юридического факультета поздравляет всех студентов, их родителей, а также весь дружный коллектив ВУЗа с 75-летием Великой Победы.

Для всех нас День Победы является самым главным праздником в нашей большой стране.Несмотря на то, что с каждым годом время неумолимо мчится всё дальше и дальше, однако миллионы людей по-прежнему помнят и трепетно относятся к тому, какой ценой досталась нашим отцам, дедам и прадедам общая для всех нас Победа в Великой Отечественной войне.

В условиях режима самоизоляции студенты земельно-правового профиля гр.12-ЗП и гр. 21-ЗП под руководством кураторов Селивановой К.А. и Телигисовой С.С. приняли активное участие в поздравительной акции, посвященной Дню Победы.

Студентки гр.12-ЗП Наумова Виктория и Исаева Шахла оформили к 75-летию Великой Победы «Окно Победы».

Студентка гр.12-ЗП Ерназарова Озода создала открытку с поздравительными словами.

Студентка гр. 21-ЗП Абишова Дарина посвятила ветеранам и участникам ВОВ видеоролик с прочтением стихотворения.

Студентка гр. 21-ЗП Турмагамбетова Алина изготовила музыкальный видеоролик с поздравительными словами.

Студентка гр. 21-ЗП Глуздова Валерия смастерила своими руками открытку-фотоколлаж с использованием георгиевской ленточки и сухих цветов.

Старшекурсник Паутов Григорий сочинил собственное стихотворение, посвятив его героической отваге и подвигу советского народа в борьбе за Родину против фашизма.

Таким образом, через свое творчество студенты хотели показать, что в памяти молодого поколения эта страшная война навсегда останется ярким примером беззаветного служения Родине.

Зав. кафедрой земельного и трудового права, к.ю.н., доцент Чичкин А.В.