Поём «Катюшу» вместе с «Успехом»!

14 Мая 2020

День Победы – самый светлый и важный праздник для нашего народа!

Вокальный ансамбль «Успех» поздравляет профессорско-преподавательский состав, представителей администрации, студентов университета и просто своих любимых зрителей с Великим праздником!

Наши артисты из Центра творчества студентов, всегда рады работать, дарить людям радость и праздничное настроение! Они настолько верны своему любимому делу, что даже во время самоизоляции, работают дистанционно, проводят онлайн репетиции и занятия, готовят новые песни и творческие номера, чтобы радовать зрителей своим творчеством.

Видеозапись песни «Катюша» в исполнении вокального ансамбля «Успех» доступна по ссылке: https://youtu.be/vzgwH-wtBPI

Управление по молодежной политике