Сельхозотряды в ТОПе!

01 Июня 2020

Подведены результаты отбора командирских составов на Межрегиональные и Всероссийские проекты.

По итогам конкурсного отбора студены ветеринарного факультета Александр Зиновьев стал командиром Межрегионального студенческого сельскохозяйственного отряда «Агротех» (г. Пермь), а Анастасия Суховей выбрана на должность мастера во Всероссийском студенческом сельскохозяйственном отряде «МоСт-2020» (г. Воронеж).

Оба студента являются членами студенческого сельскохозяйственного отряда «Байбак» и в 2019 году отличились на работе на ВССхО «МоСт – 2019», показав лучшие результаты в работе и досуговой деятельности.

Желаем ребятам успехов в работе, продуктивности, получения нового опыта, самосовершенствования.

Управление по молодежной политике