Промежуточные результаты конкурса

04 Июня 2020

В мае прошли 3 этапы Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых ВУЗов Минсельхоза России за 2020 г.

Это мероприятие ежегодное и представители Оренбургского ГАУ традиционно принимают в нем участие.

В связи с известной ситуацией с COVID-19 конкурс по всем номинациям был проведен либо в заочном формате, либо с применением дистанционных технологий. В настоящее время подводятся итоги - конкурсные комиссии проводят заседания посредством видеоконференций, но первые результаты уже известны и в очередной раз заставляют гордиться ОГАУ своими  воспитанниками.

Так аспирантка кафедры микробиологии и заразных болезней Кочкина Елена Евгеньевна стала победительницей, заняв 1 место в номинации «Биологические науки». Научным руководителем является заведующая кафедрой микробиологии и заразных болезней, д.б.н., профессор Мария Викторовна Сычева.

Желаем дальнейших успехов Елене Евгеньевне и Марии Викторовне!

Управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров

Совет молодых ученых и специалистов