Трудимся не только в регионе

02 Июня 2020

В последние дни мая стали известны результаты конкурсного отбора на Всероссийские, Межрегиональные и Окружные сельскохозяйственные объекты.

По результатам отбора с 20 июня по 20 августа 2020 года на базе ООО Агрофирма «Труд» Пермского края будет работать Окружной студенческий сельскохозяйственный отряд «Ударник» Приволжского федерального округа.  Трудиться, показывать свои знания и умения, а также защищать честь Оренбургского ГАУ и регионального отделения будут студенты ветеринарного факультета: Рощупкина Кристина (1 курс), Мавзутова Лилия (1 курс), Праведная Ксения (1 курс), Яловенко Иван (1 курс),  Петруша Юрия (4 курс), Трубникова Юлия (4 курс).

На базе ООО «УралАгро» Пермского края с 25 июня по 25 августа 2020 года будет работать Межрегиональный студенческий сельскохозяйственный отряд «Агротех», командиром которого является студент 3 курса факультета ветеринарной медицины Александр Зиновьев.

С 28 июня по 28 августа 2020 года на базе ГК «ЭкоНива» ООО «ЭкоНиваАгро» Воронежской области будет работать Всероссийский студенческий сельскохозяйственный отряд «МоСт» (Молочный стандарт). В командирский состав в качестве мастера отряда вошла студентка 3 курс факультета ветеринарной медицины Анастасия Суховей. Кроме неё в отряде также будут работать студент 2 курса Шиляев Антон, студентка 4 курса Мазур Лариса, а также студент 2 курса магистратуры факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Родькин Дмитрий.

Мы желаем всем ребятам хорошего лета, успехов в работе, получения ярких эмоций и важных для их профессий навыков.

Управление по молодежной политике