Дубина Виолетта Игоревна Дубина
Виолетта

ОП.ВЕТ05-12 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь." (Л.Н. Толстой)

Студенты ОГАУ – Волонтеры Конституции

16 Июня 2020

Внесение поправок в основной закон страны – важное событие для каждого гражданина Российской Федерации.

Быть волонтером на таком мероприятии – вдвойне ответственно и достойно. Для нашего университета почетно, что студенты различных факультетов принимают активное участие в роли добровольцев. Среди них Абдуллин Марсель (инженерный факультет), Кривошеева Оксана и Чевычелова Ксения (факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств).

15 июня начали работу информационные площадки в торговых центрах. Волонтеры рассказывают:

- о сути предлагаемых поправок в Конституцию РФ;

- как будет проходить Общероссийское голосование;

- о возможности выразить свою гражданскую позицию, в том числе, через волонтерские движения, акции и проекты.

Напоминаем, что голосование начнется с 25 июня 2020 года по месту жительства. А 1 июля 2020 года можно проголосовать на избирательном участке 1086 (г. Оренбург, ул. Челюскинцев 18), предварительно зарегистрировавшись на сайте «Госуслуги».

Управление по молодёжной политике.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения