12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Продлен прием заявок

17 Июня 2020

В Оренбургской области продолжается прием заявок на конкурс «Золотая молодежь», который проводится с целью поддержки и развития потенциала талантливой молодежи.


В этом году к традиционному списку номинаций – «Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Творческая молодежь», «Молодые спортсмены», «Молодые предприниматели», «Служу России!», «Поступок года» – добавилась ещё одна – «Молодые управленцы». Участниками конкурса могут стать жители области в возрасте от 18 до 30 лет. В номинации «Поступок года» могут участвовать оренбуржцы от 14 лет.

 

К участию в номинации «Лучший в профессии» приглашаются молодые профессионалы в возрасте до 35 лет.

 

Конкурсный отбор проходит в три этапа: прием анкет, рассмотрение заявок претендентов и торжественное награждение победителей.

 

Заявки принимаются до 1 июля 2020 года через систему АИС «Молодежь России». Для подачи заявки необходимо направить портфолио, содержащее резюме с фотографией; отзывы с места работы или учебы; письма-поддержки от партнерских организаций; документы, подтверждающие достижения и заслуги конкурсанта (дипломы, сертификаты, благодарности), не более чем за 2 года, предшествующих году проведения конкурса. Портфолио необходимо отправить в виде многостраничного pdf-файла на электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Организатором конкурса выступает департамент молодежной политики Оренбургской области при поддержке Правительства региона. С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте департамента молодежной политики молодежь56.рф.

 

Конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья» – это своеобразная Доска почета, которая дает возможность молодым жителям региона заявить о себе.Также молодая семья с детьми, в которой один из её членов является обладателем памятного знака, имеет приоритетное право на социальную выплату при получении кредита на приобретение жилья как участник подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области».

 

Управление по молодежной политике