Кузьменко Юлия Сергеевна Кузьменко
Юлия

ОП.ВСЭ04всэ-11 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Верь в себя и ничего не бойся!"

Первая целина

18 Июня 2020

17 июня на свою первую целину отправились кандидаты студенческого сельскохозяйственного отряда «Байбак».

Трудиться и показывать свои навыки и умения ребята будут в Пермском каре, в составе Окружного сельскохозяйственного отряда «Ударник».

Среди них: Петруша Юрий, Трубникова Юлия, Яловенко Иван, Мавзутова Лилия. Все ребята – студенты факультета ветеринарной медицины.

Для нашего университета и штаба – большая честь, что ребята будут «первопроходцами» на данном объекте.

18 июня на трудовой объект отправится командир ССхО «Байбак»- Александр Зиновьев, который будет руководителем межрегионального проекта «Агротех».

Байбак – первый отряд из ОГАУ, который отправился в третий трудовой в 2020 году.

Желаем им успехов в работе, новых знаний, нужных умений и полезных знакомств!

Управление по молодёжной политике

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения