12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

В числе победителей

19 Июня 2020

Вокальный ансамбль Успех одержал победу в 10-м международном онлайн-конкурсе «START Мастера и Таланты» творческого объединения «Триумф».


Для ребят это не просто победа, а большое достижение, ведь коллективу всего год.

 

Как гласит народная мудрость:  «Терпение и труд всё перетрут». Ежедневно проходят репетиции и обучение различным сценическим навыкам. В программе обучения в Вокальном ансамбле Успех 3 дисциплины: вокал, хореография и актёрское мастерство. Участники коллектива занимаются каждый день, готовят новые номера, развивают свои способности и творческий потенциал, готовятся к своим выступлениям и участию в конкурсах. На занятиях делается всё для полного развития обучающихся, раскрытия потенциала каждого студента и становления их, как настоящих артистов.

 

У коллектива достаточное количество номеров и постановок, но для конкурса были отобраны лучшие. Спустя год плодотворной работы, имея уже несколько полностью готовых постановок, коллектив достигает таких высоких результатов! В этом заслуга каждого из обучающихся и их педагогов.

 

Отдельные слова благодарности нужно выразить артистам, которые смогли покорить жюри мастерством, а также педагогам (Сосновский  Н.А.,   Исмурзинов Т.Е., Максачева С.В., Уряшева З.Н.), которые проделали большую работу, вложили свои силы в развитие творческих начал обучающихся, в номера и постановки коллектива.

 

Желаем коллективу дальнейших побед и таких же высоких достижений!

 

Управление по молодежной политике