Печенкина Анна Александровна Печенкина
Анна

ОП.БИОЛ03био-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Любовь к науке – это любовь к правде, поэтому честность является основной добродетелью ученого."

Приемная кампания 2020

29 Июля 2020

С 20 июня в Оренбургском ГАУ осуществляется прием документов на обучение.

Документы подаются в электронно-цифровом формате с использованием дистанционных технологий через личный кабинет поступающего – https://abit.orensau.ru.

Для регистрации заявления необходимы: скан-копия документа, удостоверяющего личность, и документ об образовании.

Ознакомиться с информацией о приеме 2020 в Оренбургском ГАУ можно на официальном сайте университета в разделе «Абитуриенту».

В настоящее время обработка обращений граждан приемной комиссией осуществляется:

• по номеру телефона: (3532) 30-65-45, факс (3532) 72-90-06

Режим работы приемной комиссии:

Пн.-Пт. 9:00-16:00

Сб. 9:00-13:00

Уважаемые абитуриенты! Будем рады видеть вас студентами нашего университета!

Приемная комиссия

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения