Семенцова Нина Вадимовна Семенцова
Нина

ОП.ИБАС05-21 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Желающие радуги должны мириться с дождем."

Стань профессионалом своего дела

02 Сентября 2020

Студенческие отряды Оренбургской области приглашают тебя принять участие в соревновании студенческих команд «К труду готов»!

У тебя есть возможность вступить в студенческую команду, принять участие в соревнованиях по одному из 7 направлений:

- организация отдыха и оздоровления детей

- пассажирские перевозки

- сервис

- медицинская помощь

- строительные и электромонтажные работы

- сельскохозяйственные работы

Также все студенты смогут принять участие в фестивале профессионального развития, приуроченного к проведению закрытия третьего трудового семестра студенческих отрядов Оренбургской области 2020 года!

Призёры и победители будут награждены знамёнами «Лучшая студенческая команда», а также памятными статуэтками и грамотами.

Принять участие в проекте или узнать подробности можно по адресу:

Штаб студенческих отрядов Оренбургской области: г. Оренбург, ул. Постникова 26, 2 этаж, тел.: +7 (3532) 43-56-56

Группа ВКонтакте - https://vk.com/rso56

Сайт: рсо56.рф

Управление по молодежной политике

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения