Подарок для биоэкологов

03 Сентября 2020

Кафедра биоэкологии поздравила первокурсников с Днем знаний, подарив им «дерево желаний».

Встреча студентов биоэкологов первого сентября прошла тепло и традиционно интересно. Студенты первого курса познакомились друг с другом, рассказали о своих интересах и увлечениях, и загадали желания, привязав ленточку на «чудо-дерево». Студенты старших курсов утверждают, что желания сбываются.

Первокурсников познакомили с территориальным устройством ВУЗа. Показали замечательные сорта и формы декоративных растений, выведенные руками наших селекционеров. Познакомили с научной и методической базой кафедры. Сотрудники кафедры пожелали экологам и биологам сплоченного коллектива, хороших академических успехов и крепкого здоровья, подкрепив это пожелание поеданием яблок нашей селекции. Каждый студент, завязавший ленточку на дереве желаний, на выпускном вечере, поделится, исполнились его желания или нет.

Куратор первого курса Сафонова Т.И.