Семенцова Нина Вадимовна Семенцова
Нина

ОП.ИБАС05-21 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Желающие радуги должны мириться с дождем."

Подарок для биоэкологов

03 Сентября 2020

Кафедра биоэкологии поздравила первокурсников с Днем знаний, подарив им «дерево желаний».

Встреча студентов биоэкологов первого сентября прошла тепло и традиционно интересно. Студенты первого курса познакомились друг с другом, рассказали о своих интересах и увлечениях, и загадали желания, привязав ленточку на «чудо-дерево». Студенты старших курсов утверждают, что желания сбываются.

Первокурсников познакомили с территориальным устройством ВУЗа. Показали замечательные сорта и формы декоративных растений, выведенные руками наших селекционеров. Познакомили с научной и методической базой кафедры. Сотрудники кафедры пожелали экологам и биологам сплоченного коллектива, хороших академических успехов и крепкого здоровья, подкрепив это пожелание поеданием яблок нашей селекции. Каждый студент, завязавший ленточку на дереве желаний, на выпускном вечере, поделится, исполнились его желания или нет.

Куратор первого курса Сафонова Т.И.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения