Удоденко Мария Васильевна Удоденко
Мария

ОП.АГРО04оз-11 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Никогда не отказывайтесь от своей мечты." (Пауло Коэльо)

Обучаемся социально-культурному сервису

04 Сентября 2020

В рамках освоения профессиональной компетенции развивающей способности к распространению экологических знаний студенты биоэкологи посетили мультимедийный центр теплоэнергетики.

Государственная политика, направленная на повышение экологического сознания граждан, инициировала ввести в уставы предприятий миссию экологического воспитания. Наши выпускники биоэкологи, трудоустроившиеся на предприятиях области, были поставлены перед решением новой задачи и креативно, как мы их и учили, подошли к выполнению этой миссии. Они инициировали интерактивную выставку, рассказывающую о работе теплогенерирующей компании и ее возможностях, при соблюдении природосообразных технологий с режимом оборотного водопользования.

Сермягина Анастасия, выпускница 2013 года, пригласила наших студентов на такую выставку. Студенты узнали о том, какое топливо для ТЭЦ является наиболее ресурсоемким, экологически безопасным и какие мероприятия, способствующие повышению уровня экологической безопасности, проводят теплогенерирующие компании России.

Зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения