Коцарева Марина Станиславовна Коцарева

"Бесконечность не предел."

Внимание конкурс!

07 Сентября 2020

Объявляется конкурс на соискание премий Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники за 2020 год.

Конкурс проводится в соответствии с положением, утвержденным Указом Губернатора Оренбургской области от 12.11.2012 № 781-ук «Об учреждении премии Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники» (в ред. Указа Губернатора Оренбургской области от 21.03.2014 № 161-ук, от 14.12.2015 № 923-ук) и приказом министерства образования Оренбургской области от 02.09.2020 № 01-21/1185 «Об утверждении требований к выдвигаемым работам на соискание премий Губернатора Оренбургской области в сфере науки и техники».

Заявки на участие в конкурсе подаются до 29 сентября 2020 года в управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров кабинет №4 Шахову Владимиру Александровичу.

УНИиПК

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения