Студотряд «Энергостарт» завершил работу

14 Сентября 2020

14 августа состоялось торжественное закрытие седьмого трудового сезона для бойцов студенческого отряда «Энергостарт», организованного на базе филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги»)-«Оренбургэнерго».

Организаторы учли эпидемиологическую обстановку. Закрытие сезона, подведение итогов и награждение бойцов за производственные показатели и творческие достижения проходили отдельно для каждого отряда.

Для студентов Оренбургского государственного аграрного университета отчётная встреча прошла в Центральном производственном отделении, где наставник от Совета молодёжи – Михаил Сафаров и главный инженер ЦПО Сергей Владимирович Маликов выразили студентам благодарность за проделанную работу и отметили их нестандартный подход к решению поставленных задач. Выделить ребят за их активную творческую деятельность в этом сезоне пригласили комиссара Оренбургского Регионального Отделения – Кристину Гриценко.

В ответном слове командир отряда поблагодарил начальников служб за предоставленную возможность работать и набираться опыта под чётким руководством профессионалов, а также отдельно отметил очень доброжелательное отношение членов бригады к быстро влившимся в работу студентам.

Однако итоги седьмого трудового сезона закончились не только благодарственными словами, но и награждениями.

За высокие производственные показатели были награждены:

- Татьяна Науменко, студентка 3-его курса, проходившая практику на базе службы подстанций;

- Кирилл Лукин, студент 2-ого курса, проходивший практику на базе службы централизованного ремонта

За активное участие и помощь в организации культурно – массовых мероприятий диплом были отмечены:

- Ярослав Виньков, студент 4-ого курса, проходивший практику на базе службы централизованного ремонта

- Виктория Тепайкина, студентка 4-ого курса, проходившая практику на базе службы централизованного ремонта

Так же были оглашены результаты ежегодного конкурса, проходившего между отрядами «ЭнергоСтарт ОГУ» и «ЭнергоСтарт ОГАУ» по 5 номинациям (видеоролик, фотоработы, статьи, конкурс касок, конкурс макетов) в результате которых:

- 1ое место в конкурсе статей Науменко Татьяна, «ЭнергоСтарт ОГАУ»

- 1ое место в конкурсе видеороликов «ЭнергоСтарт ОГАУ»

- 1ое место в конкурсе идей для касок «ЭнергоСтарт ОГАУ»

- 2ое (суммарное) место в конкурсе фоторабот «ЭнергоСтарт ОГАУ»

Деканат инженерного факультета