12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

На экскурсии в молодежном центре

17 Сентября 2020

15 сентября сотрудники Центра творчества студентов побывали на презентации Многофункционального молодёжного центра «Молодежь Оренбуржья».


В начале встречи всех присутствующих собрали для объяснения формата проведения презентации, затем провели экскурсию в виде квеста, в котором участники познакомились с пространством центра, смогли побывать в каждом его отделе. В процессе предлагались различные задания, после выполнения которых, участники переходили к знакомству со следующим отделом.

 

Площадка open-space вмещает в себя: фото и видео студию, игровую зону, аттракцион идей, мастерскую патриотического воспитания, книжный сквер, лаборатории добровольческих и молодёжных инициатив, "амфитеатр" и т.д.


После квеста, удалось пообщаться с директором ММЦ и ГАУ «Региональное агентство молодежных программ и проектов» Сергеем Дужниковым. Центр создан для некоммерческих молодежных объединений: студенческих советов, молодежных общественных организаций, студенческих клубов. Это новая, высокотехнологичная, современная площадка. Все ресурсы центра доступны бесплатно для всей молодежи Оренбуржья.


Управление по молодежной политике