12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Запуск образовательного портала

21 Сентября 2020

В целях организации обучения граждан компетенциям и технологиям, востребованным в условиях цифровой экономики, запущен образовательный портал «Учеба.онлайн».


Запустили портал Минкомсвязь России и рабочая группа «Безопасное информационное пространство для детей» при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства.

 

На образовательном портале запущены образовательные программы повышения квалификации по тематикам «Основы цифровой грамотности» и «Обработка персональных данных», в октябре 2020 года будет запущена образовательная программа повышения квалификации «Основы цифровой трансформации», а в дальнейшем на портале будут запущены образовательные программы как повышения квалификации, так и профессиональной переподготовки по другим тематикам. 

 

Обучение по данным образовательным программам организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение итоговой аттестации и получение удостоверения о повышении квалификации в электронной форме при успешном прохождении итоговой аттестации. 

 

Принять участие в обучение могут совершеннолетние граждане Российской Федерации при наличии высшего или среднего профессионального образования.

 

Подробную информацию можно получить на портале: https://xn--80abl9cua.xn--80asehdb/index.php


 

Начальник службы научных консультантов Шафеев Р.Ш.