12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Новое «ПОКОЛЕНИЕ»

23 Сентября 2020

20 сентября 2020 года на факультете ветеринарной медицины состоялась уже 8 по счету школа студенческого актива «ПОКОЛЕНИЕ».


Ребята постарались создать ламповую атмосферу вечеринки 90-х, подготовили костюмы и воплотили в жизнь знаменитые фишки того времени.


Утро началось с представления всех организаторов школы и их роли, а также взрывных и энергичных тонусов ОГАУ.


Кураторы распределили участников на 3 команды и отправились проводить игры на знакомство. А также на школе был объявлен веревочный курс, где все команды поспешили проходить интересные станции.

 

Далее ребят ждали познавательные и информативные тренинги от организаторов:


- «Поможет не только новопассит» - тренинг, на котором Даминева Эльвира и Кучма Юлия рассказывали участникам как преодолеть стресс на сцене, а также в повседневной жизни. В конце тренинга провели интересную игру с раскрасками.


- «#говориговорю» - тренинг проводили Данабаева Сабина и Мазур Лариса и обучали ораторскому искусству, постановке речи и дару убеждения.


- «ВИЗК» - этот тренинг переводится как - "выход из зоны комфорта", на нем Гетманская Екатерина и Яловенко Иван научили ребят определять границы своей зоны комфорта, участники узнали больше друг о друге и учились открываться своей команде.


Также было проведено знакомство со студенческими отделами в университете. Председатель творческого отдела Ивкина Вероника рассказала про Союз студентов ОГАУ, Кучма Юлия - председатель Профбюро факультета презентовала Профсоюзную организацию студентов, а командир студенческого сельскохозяйственного отряда «Байбак» Зиновьев Александр рассказал о движении Российских студенческих отрядов.


Заключительным этапом стало традиционное вечернее мероприятие, где команды участников играли в интересную тематическую игру «Квиз», а также Караоке и зажигательный «Just Dance». Нововведением для школы актива на факультете стала лотерея, где каждому из участников организатор подарил памятный подарок.


Директор школы провел общую для участников свечку, на которой все делились полученными эмоциями и ощущениями.


Управление о молодежной политике