Награждение ведомственными наградами МЧС России

06 Октября 2020

30 сентября 2020 года преподавательскому составу и сотрудникам Института управления рисками и комплексной безопасности были вручены Федеральные награды.

Начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области генерал-майор внутренней службы А.Н. Зенов выразил благодарность и вручил Федеральные награды преподавательскому составу и сотрудникам Института управления рисками и комплексной безопасности ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ за многолетнее плодотворное сотрудничество в рамках подготовки профессиональных кадров для работы в структуре МЧС, повышения квалификации действующих сотрудников.

За заслуги в деле создания, развития и обеспечения успешного функционирования единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, многолетнее и безупречное служение делу МЧС России приказом МЧС России от 13 декабря 2019 года № 128-ВН награждены ведомственными знаками отличия МЧС России:

1) Директор Института управления рисками и комплексной безопасности, Яковлева Евгения Васильевна

2) Заместитель директора Института управления рисками и комплексной безопасности, Медведев Валерий Евгеньевич

3) Заведующий лабораторией кафедры «Информатика и прикладная математика», командира студенческого пожарно – спасательного отряда Института управления рисками и комплексной безопасности «Феникс», Айсагалиев Альбек Вактбекович.

4) Доцент кафедры «Техносферная и информационная безопасность» Института управления рисками и комплексной безопасности, Белов Александр Иванович.

5) Доцент кафедры «Риск и безопасность жизнедеятельности» Института управления рисками и комплексной безопасности, Беляцкая Юлия Николаевна.

6) Старший преподаватель кафедры «Риск и безопасность жизнедеятельности» Института управления рисками и комплексной безопасности, Гладышев Алексей Александрович.

7) Специалист Института управления рисками и комплексной безопасности, Евсеева Ольга Алексеевна

8) Доцент кафедры «Техносферная и информационная безопасность» Института управления рисками и комплексной безопасности, Карпюк Михаил Степанович

9) Лаборант кафедры «Цифровые системы обработки информации и управления» Института управления рисками и комплексной безопасности, Куракина Вера Николаевна.

10) Старший преподаватель кафедры «Техносферная и информационная безопасность» Института управления рисками и комплексной безопасности, Лагунская Елена Владимировна

11) Заведующая лабораторией кафедры «Техносферная и информационная безопасность» Института управления рисками и комплексной безопасности, Пасечная Екатерина Ивановна.

12) Старший преподаватель кафедры «Риск и безопасность жизнедеятельности» Института управления рисками и комплексной безопасности, Попова Лариса Александровна.

13) Заведующий кафедрой «Риск и безопасность жизнедеятельности» Института управления рисками и комплексной безопасности, Рузаев Сергей Николаевич

14) Заведующий кафедрой «Техносферная и информационная безопасность» Института управления рисками и комплексной безопасности, Урбан Владимир Александрович.

15) Заместитель директора Института управления рисками и комплексной безопасности, Циркунова Наталья Николаевна

Мы благодарим Александра Николаевича за высокую оценку работы сотрудников Института УР и КБ, их личностные и профессиональные качества!

Деканат ИУР и КБ