Сухова Ирина Сергеевна Сухова

ОП.ЭКОЛ03экол-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Жизнь коротка, на плохие моменты обращать внимание некогда!"

Участие во Всероссийских олимпиадах

07 Октября 2020

В сентябре студенты факультета экономики и права приняли участие во Всероссийских олимпиадах по дисциплинам «Криминалистика» и «Административное право».

Студенты 5 курса направления подготовки «Экономическая безопасность» приняли активное участие, они не только проверили полученные знания в области криминалистики, но и показали желание получать новые. Дипломом победителя 1 степени награждены 23 студента, 6 студентов отмечены дипломами 2 и 3 степени.

Юлия Стойко, студент 4 курса направления подготовки «Юриспруденция», только начала изучение криминалистики, но уже успешно приняла участие в олимпиаде, что подтверждено дипломом 1 степени на её имя.

Будущий юрист, студент 2 курса очно-заочной формы обучения Татьяна Валитова показала интерес к изучению дисциплины «Административное право» и участвовала в олимпиаде по этому направлению. Заслуженный диплом за 3 место говорит об ответственном отношении к изучению дисциплины, подтверждает её стремление овладеть юридической наукой.

Вклад преподавателя отмечен благодарственными письмами за подготовку студентов. Участие студентов в дистанционных олимпиадах в сложившихся условиях распространения COVID-19 позволяет поддерживать интерес к изучению наук и учебных дисциплин, оценивать знания студентов на Всероссийском уровне.

Старший преподаватель кафедры юриспруденции Горько А.В.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения