Филатова Юлия Владимировна Филатова
Юлия

21.1
ОП.ЭБ05-22 группа, Факультет экономики и права
"Мыслить позитивно, стремиться к лучшему."

Волонтерский отряд «ЭкоГарант»

09 Октября 2020

8 октября волонтерский отряд «ЭкоГарант» принял участие в экологической акции по очистке территории и благоустройству объектов инфраструктуры заповедника «Шайтан-Тау».

Акция состоялась в предверии дня рождения заповедника «Шайтан-Тау» (дата образования 9 октября 2014 г.). Организаторами мероприятия стали преподаватели кафедры юриспруденции совместно со студентами 4 курса по направлению Юриспруденция.

По результатам проведения акции было заключенно соглашение Объединенной дирекции государственных природных заповедников «Оренбургский» и «Шайтан-Тау» с руководителем экологического отряда «ЭкоГарант» зав.кафедрой юриспруденции Чичкиным А.В. о долгосрочном сотрудничестве.

В целом, участники акции остались под большим впечетлением, с отличным настроением и позитивными эмоциями.

Зав. кафедрой юриспруденции, к.ю.н., доцент Чичкин А.В.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения