Ермолова Кристина Александровна Ермолова
Кристина

ОП.ЭБ05-11 группа, Факультет экономики и права
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь." (Антуан де Сент-Экзюпери)

Повышение квалификации арбитражных управляющих

12 Октября 2020

10 октября на базе кафедры юриспруденции завершилось обучение слушателей набора курсов повышения квалификации для арбитражных управляющих Оренбургской области.

В рамках повышения квалификации по «Программе подготовки арбитражных управляющих в делах о банкротстве кредитных потребительских кооперативов», обучающиеся прослушали лекции по таким темам, как «Правовое обеспечение процедур банкротства кредитных кооперативов. Общие положения о кредитной кооперации»; «Учет, отчетность и финансовое состояние кредитных кооперативов»; «Несостоятельность (банкротство) кредитных кооперативов» и др.

Завершилось обучение итоговым экзаменационном тестированием.

12 октября 2020 года в аудитории 113 декан факультета экономики и права Цибарт Е.Э. в торжественной обстановке вручил удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации слушателям.

Заведующий кафедрой юриспруденции, к.ю.н., доцент Чичкин А.В.

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения