Антикоррупционное просвещение сельского населения

11 Ноября 2019

7 ноября доцентом кафедры уголовного права и процесса Никурадзе Н.О. проведена встреча с администрацией Подгородне-Покровского сельсовета.

Встреча по вопросам антикоррупционного просвещения состоялась в рамках государственной политики по противодействию коррупции. На мероприятии присутствовали представители муниципальных предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории муниципального образования.

В ходе встречи была прочитана лекция «Актуальные вопросы противодействия коррупции в Российской Федерации: вопросы теории и практики». Также проведено групповое и индивидуальное профессиональное консультирование в целях разъяснения особенностей реализации профилактических мероприятий в вопросах противодействия коррупции на муниципальной службе, продемонстрированы методические материалы, разработанные студенческим сообществом юридического факультета и экономической безопасности.

Прошедшая информационная встреча имела теплый прием, вызвала восторженные отзывы сельчан. Достигнуты договоренности дальнейшего сотрудничества в рамках государственной политики по противодействию коррупции.

к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и процесса Никурадзе Н.О.