Внимание конкурс!

30 Октября 2020

Объявляется городской этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурс проводят Управление молодежной политики администрации города Оренбурга совместно с Управлением образования администрации города Оренбурга.

Для участия в конкурсе приглашаются лидеры и руководители детских/молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций, органов ученического и студенческого самоуправления.

Номинации конкурса:

«Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет»

«Лидер детского/молодежного общественного объединения 16-17 лет»

«Лидер молодежного общественного объединения 18-30 лет»

«Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-30 лет»

Регистрация участников осуществляется через сайт: умп56.рф. До 30 ноября 2020 года участникам необходимо прислать конкурсные материалы на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Подробности в Положении о конкурсе

Служба научных консультантов