Онлайн-квиз «Искусство объединяет»

03 Ноября 2020

2 ноября Центр творчества студентов ОГАУ совместно с проектным офисом «Волонтеры культуры Оренбуржья» провели онлайн-квиз «Искусство объединяет».

Онлайн-квиз прошел в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» на базе концертного зала ОГАУ.

Участниками мероприятия стали команды добровольцев в сфере культуры из муниципальных образований Оренбургской области.

Для аграрного университета это был полезный опыт. Организация онлайн-трансляций требует особой технической подготовки, ресурсов и знаний.

К трансляции подключились 3 команды, которые в течение двух часов активно отвечали на вопросы и старались вывести свою команду на первое место турнирной таблицы.

Стоит заметить, что данное сотрудничество проектного офиса «Волонтеры культуры Оренбуржья» и Оренбургского ГАУ не будет завершено на этом мероприятии, а продолжит свое развитие.

Управление по молодежной политике