#ЯМузыкант

12 Ноября 2019

7 ноября на главной сцене нашего университета впервые прошёл межвузовский музыкальный фестиваль #ЯМузыкант.

В конкурсе приняли участие самые талантливые и самые смелые студенты города. Организаторами конкурса выступили Союз студентов совместно с творческим клубом университета.

Формат мероприятия включал в себя 3 блока и каждый из участников заранее выбирал, в каком из направлений он будет выступать. В этот раз со сцены звучали оригинальные исполнения уже известных хитов, авторские песни, виртуозная игра на различных видах музыкальных инструментов и даже актерское мастерство имело место быть.

Мероприятие выдалось очень душевным, а творческая атмосфера сохранялась до последней ноты, даже не смотря на то, что на сцене все же царил соревновательный азарт. Итоги конкурса представлены ниже:

Основной блок:

1 место - Зиновьев Александр (ОГАУ, факультет ветеринарной медицины);

2 место - Гайнеш Айбар (ОГАУ, экономический факультет);

3 место - Рахматуллин Азат и Романов Павел (ОГУ).

Блок владение инструментом:

1 место - Жантлисов Тимур (ОГАУ, институт управления рисками и комплексной безопасности);

2 место - Грицай Андрей и Коротков Олег (ОрИПС);

3 место - Кудряков Александр (ОГУ).

Блок авторской песни:

1 место - Шейбак Виктор и Дорофеева Полина (ОГУ);

2 место - Батуралиев Асадбек (ОрИПС);

3 место - Ивасюк Назар (ОГАУ, факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств).

Самый ламповый инструмент - Садыкова Камила ( укулеле ) (ОрИПС).

Лучшее вокальное исполнение - Узюмова Анеля и Шальнов Арсений (ОГАУ, факультет ветеринарной медицины и инженерный факультет).

Ну и главный победитель этого фестиваля:

Лучший музыкант ОГАУ - Переверзев Дмитрий (ОГАУ, факультет биотехнологий и природопользования).

Мы поздравляем всех, кто принимал участие и надеемся, что #ЯМузыкант станет новой хорошей традицией ОГАУ.

Управление по молодежной политике