Сияем#ВместеЯрче

11 Ноября 2020

В филиале ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго» подведены итоги конкурсов студенческих работ, организованных в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Конкурс фотографий:

Победитель в тематике Энергосбережение - Лукин Кирилл Сергеевич с работой «Энергия города в наших руках».

Конкурс плакатов:

Победитель в тематике Энергосбережение - Науменко Татьяна Александровна с работой «Веселая энергия».

Конкурс развлекательных игр «Популярная энергетика»:

Победитель в тематике «Энергосбережение» - Земсков Иван Сергеевич (работа «Игра на вылет»).

Конкурс видеороликов:

Победитель в номинации «Энергосбережение»: «ЭнергоСтарт- ОГАУ» с работой «ЭнергоСтарт». О важном!».

Студенты из Оренбургского государственного аграрного университета (ОГАУ) в конкурсной работе видеороликов показали, чем занимались во время работы на предприятиях электрических сетей и рассказали об особом духе сплоченности бойцов существующем внутри их студенческого отряда.

Всех победителей пригласили принять участие в круглых столах, которые будут проходить в формате онлайн – конференции на платформе ZOOM, 13.11.2020 года. Участникам на выбор было предоставлено две темы для конференции.

Первая тема: «Проблема социальной активности и инициативности в условиях сложной эпидемиологической обстановки». Ведущим данного круглого стола будет Алена Маслова - представитель Совета Молодёжи филиала ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго».

Вторая тема: «Низкий уровень знаний у работников филиала обязательных требований нормативных документов». Ведущим этого круглого стола будет Владимир Стрижаков заместитель главного инженера – начальник службы производственной безопасности и производственного контроля филиала ПАО «Россети Волга»-«Оренбургэнерго».

Фомин М.Б., заместитель декана инженерного факультета