12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Турнир по электронным шахматам

03 Декабря 2020

С 26 по 27 ноября 2020 проходил турнир по электронным шахматам в рамках соревнований по интеллектуально-киберспортивным играм.

 

Организаторами мероприятия выступали: Управление молодежной политики администрации города Оренбурга. Турнир проводили на платформе: www.chess.com.

 

В турнире по электронным шахматам приняли участие 29 человек из 3 средних профессиональных и 6 высших образовательных организаций города Оренбурга, и только 3 из них стали победителями, обыграв всех соперников. В финал вышли 4 человека, которые боролись за призовые места. Студент 2 курса направления подготовки «Право и организация социального обеспечения» факультета среднего профессионального образования Шинкарев Михаил Владимирович занял почетное 1 место.


Для каждого участника обозначили определенное время для награждения, применяя общепринятые правила пребывания в общественных местах при пандемии, все были в перчатках и масках. Награждение победителей турнира по электронным шахматам прошло в МАУ «Молодежный Центр Оренбурга».


Управление по молодежной политике