Чемпионат России по боксу среди мужчин

08 Декабря 2020

Завершился чемпионат России по боксу 2020 среди мужчин, проходивший с 27 ноября по 5 декабря в Оренбурге.

В субботу, 5 декабря, в Оренбурге прошли финальные бои чемпионата России по боксу среди мужчин, где определились триумфаторы во всех весовых категориях.

Студенты нашего университета посетили финал турнира и поддерживали участников. Стоит отметить, что Оренбуржцы Габил Мамедов и Алексей Зобнин завоевали золотую и серебряную медали.

Спортсмены сражались не только за золотые медали, но и за возможность войти в состав национальной сборной для участия в квалификационном отборочном турнире на Олимпийские игры в Токио.

Управление по молодежной политике