Итоги Всероссийского экологического диктанта

11 Декабря 2020

Преподаватели и студенты факультета экономики и права приняли участие во Всероссийском экологическом диктанте, который прошел с 15-18 ноября 2020 года.

Диктант был приурочен к Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Данное мероприятие способствовало повышению экологической грамотности и культуры россиян. Организаторы Всероссийского экологического диктанта подвели итоги проекта – экологические знания проверили порядка 2,8 миллиона россиян и соотечественников за рубежом. Все регионы страны приняли участие в проекте, в 62 из них было организовано около 3600 оффлайн-площадок Экодиктанта. Остальные желающие проверить экологическую грамотность сделали это на портале Экодиктант.рус.

Все участники Экодиктанта получили сертификаты участников и дипломы разных степеней, в зависимости от количества набранных баллов.

Кафедра юриспруденции