В ОГАУ учится Золотая молодежь

11 Декабря 2020

В Оренбурге наградили победителей конкурса «Золотая Молодежь Оренбуржья».

9 декабря 2020 года в многофункциональном молодежном центре «Молодежь Оренбуржья» прошло ежегодное традиционное чествование молодых людей, зарекомендовавших и проявивших себя в спортивной, общественно-значимой, культурной или иной сфере деятельности.

Среди победителей студенты нашего университета, института управления рисками и комплексной безопасности: АйсагалиевАльбек и Супукарева Татьяна.

«Служу России!» - одна из номинаций конкурса, победителем в которой стал Альбек. Альбек является экс-командиром СПСО «Феникс» ИУР и КБ, а также студентом 1 курса магистратуры направления подготовки «Техносферная безопасность».

Татьяна стала победителем в номинации «Молодые лидеры». На данный момент она является экс-председателем Совета волонтеров, комиссаромстуденческого педагогического отряда «Компот», а также студенткой 4 курса направления подготовки «Техносферная безопасность».

Также среди победителей выпускник факультета СПО _ Аладин Александр, который также отмечен в номинации «Молодые лидеры».

Поздравляем всех представителей золотой молодёжи и желаем им и в дальнейшем достигать блестящих успехов в своих сферах деятельности!

Управление по молодежной политике