Подвели итоги работы студенческих отрядов

22 Декабря 2020

18 декабря 2020 года состоялся XV Всероссийский слёт студенческих специализированных отрядов вузов Минсельхоза России.

Слет проходил на платформе Zoom с подключением представителей администраций университетов Минсельхоза России и студенческих отрядов.

От Оренбургского ГАУ в слете приняли участие бойцы студенческого энергетического отряда «Энергостарт-ОГАУ» и заместитель начальника управления по молодежной политике, командир штаба СО ОГАУ – Лукоянова Елена.

Слет был посвящен подведению итогов трудового семестра 2020 года. Программа слета включала в себя открытие, награждение победителей по 25 номинациям, а также творческие номера и показ видеороликов о деятельности студенческих отрядов.

Организаторами слета выступили ассоциация «Агрообразование» и Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева.

Управление по молодежной политике