Драгунцова Ирина Сергеевна Драгунцова

ОП.ИБАС05-11 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Важно не количество знаний, а их качество. Можно знать очень многое, не зная самого нужного."

Подвели итоги работы студенческих отрядов

22 Декабря 2020

18 декабря 2020 года состоялся XV Всероссийский слёт студенческих специализированных отрядов вузов Минсельхоза России.

Слет проходил на платформе Zoom с подключением представителей администраций университетов Минсельхоза России и студенческих отрядов.

От Оренбургского ГАУ в слете приняли участие бойцы студенческого энергетического отряда «Энергостарт-ОГАУ» и заместитель начальника управления по молодежной политике, командир штаба СО ОГАУ – Лукоянова Елена.

Слет был посвящен подведению итогов трудового семестра 2020 года. Программа слета включала в себя открытие, награждение победителей по 25 номинациям, а также творческие номера и показ видеороликов о деятельности студенческих отрядов.

Организаторами слета выступили ассоциация «Агрообразование» и Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А.Тимирязева.

Управление по молодежной политике

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения