Драгунцова Ирина Сергеевна Драгунцова

ОП.ИБАС05-11 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Важно не количество знаний, а их качество. Можно знать очень многое, не зная самого нужного."

Дебют первокурсника в новом формате

23 Декабря 2020

В ОГАУ в новом формате прошел традиционный фестиваль-конкурс «Дебют первокурсника».

С 9 по 11 декабря 2020 года в стенах концертного зала ОГАУ прошел ежегодный, традиционный фестиваль-конкурс «Дебют первокурсника».

В мероприятии приняли участие 6 факультетов и 1 институт. Фестиваль-конкурс проводится ежегодно с целью сплочения первокурсников факультетов/института; раскрытия и активизации деятельности студенческой молодежи, выявления творческих дарований и дальнейшего развития их способностей и привлечения для участия в творческих мероприятиях университета. В этом году институты/факультеты выступали в различных жанрах, ребятам была предложена тема «Новая реальность».

На протяжении нескольких месяцев студенты первых курсов совместно со старшими товарищами готовились, ставили творческие номера, репетировали с утра до вечера. Но формат самого выступления был изменен в целях соблюдения профилактических мероприятий (социальная дистанция, обеспечение гигиенической обработки рук и тд). В этом году ребятам предлагалось провести съемки готовых выступлений, которые в дальнейшем были выгружены в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/videos-973052?section=album_55967874). Там же проходил конкурс «Приз зрительских симпатий.

По итогам оценивая жюри концертных программ, места и номинации распределились следующим образом:

- кубок и диплом I степени в номинации «Лучший дебют» получил факультет экономики и права;

- кубок и диплом II степени в номинации «Лучший дебют» получил Институт управления рисками и комплексной безопасности;

- кубок и диплом III степени в номинации «Лучший дебют» получил факультет ветеринарной медицины;

- дипломы в номинации «Лучшие актеры первого плана» получили Ломов Никита Валентинович и Кирилов Кирилл Алексеевич (ФЭиП);

- диплом в номинации «Лучший актер второго плана» получил Ланькин Дмитрий Иванович (инженерный факультет);

- диплом в номинации «Лучший вокал» получил факультет экономики и права;

- диплом в номинации «Лучшая хореография» получил факультет экономики и права;

- диплом в номинации «Авторская песня» получил Анохин Данила Евгеньевич (ФВМ).

- диплом в номинации «Приз зрительских симпатий» получил инженерный факультет.

Поздравляем всех призеров и победителей!

Более подробный фотоотчет представлен в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/album-174030334_274841343).

Управление по молодежной политике

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения