Дорофеева Наталья Николаевна Дорофеева

72.4
ОП.ВЕТ05-23 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Чтобы достичь цели, нужно прежде всего к ней идти."

Студенты ОГАУ в Молодежной палате

24 Декабря 2020

С 7 по 12 декабря 2020 года на сайте Департамента молодежной политики Оренбургской области прошли выборы в Молодежную палату города Оренбурга.

В электронном голосовании на выборах в Молодежную палату города Оренбурга приняли участие 1106 избирателей.

17 декабря 2020 года состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии МО «Город Оренбург», решением которого стало:

- Признать выборы в Молодежную палату города Оренбурга состоявшимися, а результаты выборов – действительными.

- Установить распределение мандатов между молодежными общественными организациями, принявших участие в выборах в Молодежную палату города Оренбурга.

В состав Молодежной палаты города Оренбурга вошли студенты-активисты первичной профсоюзной организации студентов ОГАУ Баканов Сергей (инженерный факультет) и Денисова Диана (инженерный факультет). Кроме этого, в состав вошел Морозов Максим (ФВМ), представляющий Оренбургскую областную молодежную общественную организацию по содействию развития молодежной политике и дипломатии «Молодежь Евразии».

Поздравляем всех ребят и желаем успешной и плодотворной работы!

Управление по молодежной политике

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения