Наш студент – председатель Молпалаты

20 Января 2021

19 января состоялось первое заседание Молодежной палаты города Оренбурга третьего созыва.

Основным вопросом на повестке дня стали выборы председателя Молодежной палаты, а также его заместителя, секретаря и пресс-службы. По итогам голосования председателем назначен Баканов Сергей – студент 2 курса инженерного факультета, представитель от профсоюзной организации студентов ОГАУ. Поздравляем Сергея с новой должностью и желаем успехов в работе.

Кроме Сергея в состав палаты также вошли Денисова Диана (инженерный факультет) – представитель от профсоюзной организации студентов ОГАУ, а также Морозов Максим (факультет ветеринарной медицины) – представитель от Оренбургской областной молодежной общественной организации по содействию развития молодежной политике и дипломатии «Молодежь Евразии».

Желаем третьему созыву Молодежной палаты плодотворной работы и успехов во всех начинаниях.

Управление по молодежной политике