12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Брынза в оливковом масле

21 Января 2021

19 января на занятии научного кружка «Аграрный молочник» был выработан сыр брынза из обрата молока, полученного с МТФ Покровского сельскохозяйственного колледжа, в оливковом масле с различными растительными ингредиентами.


Проведенный физико-химический анализ данного молока показал, что качество товарной продукции во многом стало лучше и отвечает требованиям сыропригодности.


Сыр брынза в масле - необыкновенный ароматный сыр. Порезан кусочками, залит оливковым маслом с добавлением лука, чеснока, сушенных помидоров и различных специй. Вкусный и очень сытный, с ярким вкусом, отлично подходит для салатов и бутербродов.


Можно также использовать масло, в котором мариновался сыр, для заправки салатов. По желанию в это масло можно обмакнуть кусочек хлеба, налить бокал красного вина и насладиться вкусом настоящей Италии.


Брынза очень простой и распространенный сыр, но приготовленный по нашему рецепту - маринованный в оливковом масле, он превращается в изысканное лакомство, обладает отличным вкусом и служит вкуснейшей основой для многих кулинарных шедевров.


Доцент кафедры ТП и ППЖ Н.В. Соболева
Зав. молочной лабораторией В.В. Почапская