Профилактические рейды

21 Января 2021

12 аттестованных студентов-спасателей Института УР и КБ приняли участие в патрулировании мест для омовений на водных объектах в период «Религиозного праздника Крещение Господне».

Профилактические рейды в местах, традиционно оборудуемых для омовения на водных объектах муниципального образования «город Оренбург» прошли в 3 смены, с 21:00 ч. 18.01.2021 г. до 09:00 ч. 20.01.2021 г.

Главной задачей стояло предупреждение населения о соблюдение мер безопасности на водных объектах в зимний период времени, была произведена выдача памяток.

Дежурство студентов осуществлялось совместно со спасателями МБУ «Аварийно-спасательная служба» муниципального образования «город Оренбург» на территории набережной р. Урал, набережной р. Сакмара, Коровьего озера в п. им. Куйбышева.

Патрулирование прошло без происшествий, нарушений не выявлено.

#институтрискаогау #иурикб #ВСКС#ВСКС_Оренбург #СПСОФеникс#мывместе #культурабезопасности#снаминадежно #снамибезопасно

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности